Ищем способы выведения участка из лесного фонда после иска на изъятие - возможности и процедуры

• г. Челябинск

Узнали что наш участок, собственниками которого мы являемся 7 лет, большая часть которого находится в землях лесного фонда. .. Лесной фонд подал в суд на изъятие участка.. можно ли вывести участок из лесного фонда? Как? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

очень сложная процедура. Публичные слушания. Но уже как говориться поздно. Уже ен получится. Есть иск у вам

Все зависит,от зонирования,расположения участка и т.д.Для начала получите исковое заявление в суде и приходите на консультацию.Иногда такие иски со стороны админ.органов неправомерны.