Можно ли получить образец жалобы на бездействие пристава исполнителя в суд, краевым приставам?

• г. Минусинск

Можно ли получитьобразец жалобына бездействие пристава исполнителя в суд, краевым приставам?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. образцов не раздаём. обращайтесь в личную почту к любому юристу, он и составит жалобу, за определённую плату.