Что делать, если автомобиль на гарантии не заводится после прохождения ТО у официального дилера?

• г. Новосибирск

Я прошёл ТО гарантийного автомобиля, приехал домой, через некоторое время машина не заводится. Что делать? Машина-на гарантии и обслуживается у официального дилера.

Ответы на вопрос (1):

Ну что за вопрос - вызывайте эвакуатор и отправляйтесь на станцию техобслуживания к вашему официальному дилеру.