Отказали в ремонте автомобиля по каско - как поступить в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Мне отказали в ремонте автомобиля по каско, что делать?

Это было первое обращение по каско за два года. Утром вышел из дома у видел царапину на задней двери и на заднем бампере несколько царапин откуда они взялись не знаю. Поехал в офис своей страховой подал заявление они сделали осмотр. Через 5 дней пришел отказ в ремонте по двум заявлениям. В условиях каско прописаны одно обращение в год без справки из органов по железу и пластмассе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Денис!

Да без постановления из полиции в самом деле только один раз обращение в страховую.

Обратитесь в полицию пусть проведут проверку и вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Но в таком случае не факт что не откажут, теперь сошлются на необходимость сразу было обращаться.

Но попробуйте потом будем думать дальше.

Удачи!

С уважение Козуб Р.Д.