Продажа машины и проблемы с иностранцами - что делать в такой ситуации?

• г. Партизанск

Я работал с инностранцами переводчиком помогал продавать им машины после некоторого времени я приобрел машину которую они мне и продали и они попросили меня дать им поездить так как без номеров проблематично я согласился так как работал с ними пошел им навстречу все документы от машины у них через некоторое время они стали вымогать какието деньги которые якобы я не отдал машину не отдают все документы у них говорят сто она их хотя я ее приобрел и по документам она моя что мне делать могу ли я подать в угон на них или нет что мне делать и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится в суд с исковым заявлением об изъятии имущества из незаконного пользования и уже судебные приставы будут изымать авто, а в полицию не сможете так как это"фактически " не угон вы сами отдали авто добровольно