Подтверждение операций квитанциями от приходных кассовых ордеров - мошенничество или нет?

• г. Воронеж

Является ли мошенничеством предоставление актов об оказании услуг адвокатом и расписок к актам о получении денежных средств, в суд, без подтверждения данной операции квитанцией от приходного кассового ордера?

Адвокат работает в адвокатской конторе, за предоставление интересов в суде доверителя были выписаны квитанции от приходных кассовых ордеров, а за все остальные услуги (консультации, составления ходатайств, составление мирового соглашения) составлены акты, без печатей, и без квитанций к ПКО. Доверитель, утверждает, что Акты и расписки имеют такую же силу что и другие финансовые документы. Можно ли расценивать ситуацию, как мошенничество (непредставление денег в кассу адвокатской конторы?)

Ответы на вопрос (2):

Наталья. с данным вопросом Вам лучше обратиться в коллегию адвокатов, которые вправе давать оценку действиям адвокатов.

Нет, состав мошеничества отсутствует.