Нарушение сроков передачи автомобиля - права и возможности клиента

• г. Черкесск

Салон не отдает авто больше месяца, в договоре (не позднее 15-ти рабочих дней)

При расторжении договора с моей стороны могу ли я требовать-Возврата полной стоимости авто

Какой % неустойки можно требовать, в договоре (0,01% за каждый день)

Компенсации морального вреда, в договоре (нет).

Как считать, (календарные дни или рабочие).

Каким законом, статьями пользоваться в претензии?

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

считайте календарные дни ст. 395 ГК РФ,