Возможно ли узнать по ФИО и дате рождения человека в какой тюрьме и по какой статье он сидит, если я не родственница?

• г. Владивосток

Возможно ли узнать по ФИО и дате рождения человека в какой тюрьме и по какой статье он сидит, если я не родственница?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

ТЬеоритически возможно, если был адвокат, то лучше к нему обратитесь.