Как узнать информацию о дате рождения, дате смерти и проживании в городе умершего человека, находившегося в тюрьме, если известны только имя, фамилия и город?

• г. Москва

Возможно ли мне узнать информацию о человеке который умер в тюрьме? Его дату рождения и дату смерти, Андрес проживания до того как посадили в тюрьму, если я знаю только его имя, фамилию и город.

Ответы на вопрос (1):

Данная информация может быть предоставлена ГУФСИН близким родственникам