Как оформить договор аренды на пай земли, не межованного и без согласия директора?

• г. Красноярск

У меня есть пай земли 18 Га, не межован, договор на аренду земли директор заключать не стал, сослался на то, что когда будет размежжован участок, тогда и будем оформлять договор ареды на данный участок. Заявление на межжевание я писала и оставляла в совхозе, затем писала письмо по поводу межжевания, отправляла ц/ письмом ч/з почту. Время идет, ответа так от директора не получила. Земля до сей поры у совхоза. Как мне с ним заключить договор аренды, на что сослаться и как получить этот договор? Хотя у меня документы на данный пай есть и зарегистрированы в Рег. палате, но что делать, ведь все зависит оказывается от директора?

И если ему продать этот пай земли какие мне нужно получить от него документы? С уваженим, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Обратитесь в землеустроительную организацию с заявлением о межевании.