Проблемы с купленной шубой из дикой орки - возможность обмена или возврата

• г. Шадринск

В декабре 28.2012 года купила шубу говорят из дикой орки проносила месяц она порвалась, сходила в магазин поменяли на другую прошел еще месяц шуба стала осыпаться как елка,. могут ли мне снова поменять или обменять шубу?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право, как на обмен товара, так и на возврат денежных средств. Совет: откажитесь Вы уже от этой Орки, верните деньги.