Возможно ли продление загранпаспорта при непогашенной судимости, но полностью оплаченном штрафе?

• г. Москва

Могу ли я продлить загранпаспорт, если судимость ещё не погашена, но штраф оплачен полностью?

21 января 2013 г был суд, должна была оплатить штраф... сразу это оплатила... пришёл срок продления загранпаспорта, что нужно писать в 12 пункте о судимости? Да или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вероника!

Если судимость не погашена, так и надо писать.