Меня обманули в аптеке при покупке манжеты для тонометра - как решить проблему?

• г. Москва

Здрастуйте.

Помогите советом.

Меня обманули в аптеке.

Купил манжет для тонометра. При покупке назвал марку Омрон М 6 Комфорт.

На что продавец сказал что это не имеет значения так как манжеты Омрон подходят ко всем тонометрам марки Омрон. Главное чтоб разме подходил.

Я и не стал вскрывать упаковку а размер был указан на упаковке и мне подходил.

Придя домой я обнаружил что подсоединительный размер другой, меньше чем на мом тонометре, и мне просто невозможно подсоеденить его к аппарату. На следующий я хотел обменять его или вернуть деньги, на что мне сходу сказали что менять или возвращать деньги небудут и сослались на какойто там приказ от минздрава. Меня попросту обманули.

Как мне быть, дело не вденьгах а в принципе.

За ранее спасибо за овет.

Ответы на вопрос (1):

Виктор!

Претензию пишите, требуйте деньги вернуть.