Скажите я слышала, что могу получить справку о рождении мужа? Как мне это сделать? Что для этого нужно? И где ее можно получить?

• г. Санкт-Петербург

Скажите я слышала, что могу получить справку о рождении мужа? Как мне это сделать? Что для этого нужно? И где ее можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Такое впечатление, что сайт за детский сад с игрушками многие считают.

Вам был ответ

Галкина Ольга Николаевна, Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат

г. Санкт-Петербург

Дано ответов: 13235

Ответ от 11.03.2013 22:11

Муж может оформить жене доверенность на право представлять его интересы в любых организациях и право получения любых необходимых документов. Обращаться надо в ЗАГС по месту регистрации рождения. Или в ЗАГС по месту жительства, но это будет дольше, т.к. документы будут запрашиваться, если это другой регион....

Чего еще не понятно???