Как получить алименты и возместить расходы, если судебный пристав игнорирует мои требования?

• г. Омск

Прошло два месяца, как пришел исполнительный лист судебному приставу, о взыскании алиментов и возмещении моих расходов. Но я так и не получила ни копейки. Судебный пристав со мной уже ни хочет разговаривать, не отвечает на вопросы. Что мне делать? Как быть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с жалобой на действия пристава к его руководству