Возможность дочери претендовать на большую часть наследства по отношению к братьям в случае отказа от доли в пользу матери после паралича

• г. Краснодар

В разделе наследуемой собственности три наследника, два сына и дочь. После смерти их отца дочь и младший сын отказались от своей доли наследства в пользу матери, средний же в законном порядке унаследовал долю отца. Через некорторое время мать наследников парализовала, в течкнии 3 лет за матерью (до самой ее смерти) ухаживала дочь. Вопрос такой может ли дочь претендовать на большую часть наследства нежели братья?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может - поскольку все они наследники первой очереди и их доли равны...