Возможность возврата подоходного налога с покупки жилья - а можно ли этим воспользоваться пенсионеру, никогда не пользовавшемуся этим правом?

• г. Тольятти

Может ли воспользоваться возвратом подоходного налога с покупки жилья пенсионер 67 лет, если он никогда не пользовался этим правом?

Ответы на вопрос (1):

Может, если есть налогооблагаемые доходы, к которым пенсия не относится.