Можно ли получить возврат подоходного налога по кредиту на покупку жилья?

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста я уже воспользовалась правом возврата подоходного налога после покупки квартиры, так же возвратом подоходного с уплаченых процентов по ипотеке. Могу ли я воспользоваться возвратом подоходного налога по кредиту оформленному на приобретение жилья. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Указанный вычет представляется 1 раз.