Когда мне должны пересчитать оплату за присмотр и уход за ребенком в детском саду, начиная с момента получения льготы?

• г. Казань

С какого момента мне могут произвести перерасчет оплаты за присмотр и уход за ребенком в детском саду? С момента написания заявления или со дня возникновения права на льготу? В середине июня у нас возникло право на льготу в размере 50% от оплаты за детский сад. Заявление написала в сентябре месяце с просьбой о предоставлении льготы и перерасчета за предыдущие месяцы. Перерасчет произведен только с сентября месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С момента написания заявления