Поиск ответчика - как найти виновника повреждения автомобиля в Геленджике для возмещения ущерба?

• г. Геленджик

Как найти ответчика?! припарковал автомобиль на стоянке торгового центра, вернувшись к авто увидел что на машине лежит осветительный столб. В месте отлома видно четко что металл уже не работал % на 90. справка с местной метеостанции свидетельствует о небольшом ветре, максимум порыв до 15 м/с (это далеко не ураган), в итоге крыша только под замену и остальные части кузова значительно повреждены. КАСКО нету. Все организации возможно причастные к столбу отписываются что это не их столб. Обращение в прокуратуру ничего полезного не дало. Ростехнадзор отписался что тут они беспомощны и не могут вмешиваться. А у меня обстоятельства без транспортного средства очень непрятные складываются, я живу от города не близко, а у меня маленькие дети и работаю в городе. Как найти ответчика в нашем городе Геленджике который возместит ущерб?

Ответы на вопрос (2):

В электросети обратитесь с претензией.

Здравствуйте.

У кого земля под стоянку в аренде или в собственности? У торгового центра? Если так, то скорее всего столб торгового центра (арендатора или собственника). Уточнить можно также в электросети.