Как получить справку о составе семьи от председателя ТСЖ для оформления детского пособия?

• г. Омск

Мне для оформления детского пособия нужна справка о составе семьи. Нас трое человек. Прописаны мы в частном доме, но проживаем в квартире, и т.к. у нас ТСЖ квитанцию мы оплачиваем за троих. Возможно ли взять справку у нашего председателя?

Ответы на вопрос (1):

Такую справку можно получить у председателя ТСЖ.