Особенности оформления детского пособия при прописке и проживании в разных адресах

• г. Касли

Нужна справка о составе семьи для оформления детского пособия, я прописана у своих родителей с двумя детьми, муж прописан у своих. А проживаем мы вместе на съемной квартире. На старшего ребенка я получаю пособие как мать одиночка. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

получайте по своему месту жительства - пусть с ваших слов указывают всех членов вашей семьи - представьте свидетельства о браке о рождении детей