Льготы для ветеранов боевых действий при открытии своего ИП

• г. Новокузнецк

Я ветеран боевых действий, проходил службу на территории чеченской республики, есть удостоверение. Хочу заняться малым бизносом, т.е. открыть свое ИП. Какие льготы я имею в этой сфере: (налог на прибыль и т.п)?

Ответы на вопрос (1):

Занимаясь предпринимательской деятельностью в качестве ИП Вы никаких льгот Вы иметь не будете.