Ошибочный перевод через терминал - как вернуть деньги с киви-кошелька?

• г. Новосибирск

Сегодня отправила деньги через терминал, на ошибочный номер киви-кошелька. Весь день пытаюсь вернуть свои 4000 руб. По телефону справочной киви ответили, что нужно обращаться к получателю, хотя на сайте написано что в случае ошибки обращаться к оператору билайн. Билайн говорит что денег не поступало, в терминале говорят что деньги ушли на киви, на киви это подтверждают, но деньги возвращать не собираются! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно с чеком обратиться в любой офис абонентского обслуживания Билайн и там написать заявление.