Приватизация государственного дома для чернобыльской программы - условия и правила сдачи и срок проживания

• г. Клинцы

Есть ли возможность приватизации государственного дома с последующей его сдачей по чернобыльской программе?

Какой срок проживания в этом доме для этого необходим?

Какие условия и правила сдачи и приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Приватизируйте, а потом Вы вправе как собственник распоряжаться им по собственному усмотрению, в то числе сдавать