Влияет ли условная судимость отца на возможность устройства сына на работу в правоохранительные органы РФ или в МЧС?

• г. Стерлитамак

Ответьте пожалуйста-Может ли сын, отслуживший в Армии, устроится на работу в правоохранительные органы РФ или в МЧС, с условной судимостью отца, который в настоящее время в разводе с матерью, но тогда еще состояли в браке? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Управления кадров решают эти вопросы.конкретно в отношении каждого претендента. .