Минимальное и максимальное наказание для 15-летнего парня, участвовавшего в краже и поджоге машины.

• г. Воронеж

Мальчику было 14 лет он и ещё три парня пьяные угнали машину позже поняли что оставили много отпечатков и подожгли. Прошло пол года парню уже 15 лет. одного из них, которому было 18 лет посадили на 7 лет. какое максимальное и минимальное наказание 15 летнему парню?

Ответы на вопрос (2):

Разное наказание. Статья УК РФ КАКАЯ ????

Такое ощущение, что Вы не всей информацией располагаете. Если одного парня уже осудили по данному факту, почему вашего несовершеннолетнего не осудили? Или дело было выделено?