Влияет ли работа вахтером на выплаты и пенсию для инвалида 3 группы?

• г. Казань

Являюсь инвалидом 3 гр и получаю трудовую пенсию 2 ой год. недавно устроился на работу по труд договору вахтером. Нужно ли сообщать в ПФ и уменьшатся ли выплаты и пенсия? Получаю пока надбавку на двух маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

пенсия и надбавка на нетрудоспособных иждивенцев при устройстве на арботу сохраняется