Возможно ли получить субсидию на самозанятость после увольнения с биржи труда и как долго нужно пробыть на учете?

• г. Москва

Я состояла на учете на бирже труда. Закончила курсы от биржи. Поработала год. Хочу уволиться, встать на учет, чтобы получить субсидию на самозанятость (58 т.р.)? Это возможно? А сколько надо продержаться на бирже?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.

Вам необходимо будет дополнительно пройти специальные курсы и написать бизнес-план.