Как отказаться от оплаты за вывоз мусора, включенного в квитанцию оплаты за воду, если договор не был заключен?

• г. Нижний Новгород

Оплату за вывоз мусора включили в квитанцию оплаты за воду. Договор на вывоз мусора не заключали. Как отказаться платить за вывоз мусора?

Ответы на вопрос (1):

Вывоз мусора входит в услугу содержание и текущий ремонт.Вы обязаны оплачивать данную услугу компании,осуществляющей предоставление данной услуги.