Может ли следователь при допросе свидетеля не поставить его в известность, какое было совершено преступление?

• г. Омск

Может ли следователь при допросе свидетеля не поставить его в известность, какое было совершено преступление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

нет не может, к тому же он должен при проведении допроса разьяснить свиделею его права