Ситуация с неправильным расчетом зарплаты и удержанием процента с выручки - куда обратиться?

• г. Павлово

Куда можно обратиться вот по такому поводу. Я работала у частного предпринимателя продавцом.. Оформление нет у частника. За выход платила 250 руб плюс процент с выручки. Я проработала три месяца.. последний месяц.. то есть февраль.. я проработала 10 дней и потом заболела. За это время предпринматель нашла другого человека.. а мне сказала, что рассчитает меня после учета. Учет прошел все нормально.. Зарплату выдала другим продавцам с учетом выручки.. меня же рассчитала только за выход.. то есть по 250 руб.. а процент с выручки за 10 дней мне не дала.. хотя я эти 10 дней работала. Куда мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обращаться только в суд за установлением факта трудовых отношений и взыскании зарплаты. Также можно обратиться в прокуратуру.