Хочу лишить мужа родительских прав, так как он наркоман, как это сделать?

• г. Новокуйбышевск

Хочу лишить мужа родительских прав, так как он наркоман, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в суд по месту жительства, указав основания обращения и доказательства, подтверждающие Ваши доводы.