Оценка морального вреда здоровью после операции на скуловой кости - вопросы стоимости

• г. Липецк

Моему мужу причинен вред здоровью средней тяжести (закрытый перелом скуловой кости слева со смещением). Была проведена операция челюстно-лицевая под общим наркозом в течение двух часов, были установлены 3 имплантанта. В какую сумму оценивается моральный вред здоровью?

Ответы на вопрос (1):

В ту сумму, которая Вам будет достаточно, что бы забыть и н вспоминать произошедшее!