Тяжелое повреждение - закрытый перелом большой и малой берцовой кости правой ноги со смещением после ДТП.

• г. Кострома

Помогите разобраться! Муж попал в ДТП, в следствии чего закрытый перелом большой и малой берцовой кости правой ноги со смешением. Какой вред здоровью нанесен (средней тяжести или тяжёлый)?

Ответы на вопрос (1):

Степень тяжести смогут определить мед.эксперты по итогам экспертизы. Экспертизу назначает сотрудник полиции.