Арест машины по ошибке - как заставить судебных приставов снять арест?

• г. Казань

Арестовали мою машину по ошибке, совпали имя фамилия и отчество должницы, а также год рождения. Судебные приставы тянут со снятием ареста. Как на них подействовать?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте их действия в судебном порядке

необходимо составить заявление об обжаловании действий судебного пристава, подать его в районный суд, присутствовать на судебных заседаниях

Обжаловать либо в суд,либо вышестоящему начальству.