Как защитить себя от выплаты кредитов мужа во время развода?

• г. Челябинск

Как правильно оформить развод. С мужем прожили 5 лет, совместное имущество делим по согласию, на алименты не подаю. У меня есть кредиты в общей сумме 200 тыс, и недавно я узнала, что у мужа тоже есть кредиты в общей сумме 400 тыс. куда потратил не известно... После этого я подала на развод, у нас есть ребенок 9 мес., я нахожусь в дикрете. Выплачивать кредиты мои и свои муж не хочет. Что мне нужно сделать что бы мне не пришлось выплачивать за него кредит, свои я плачу.

Ответы на вопрос (1):

Если вы делите имущество по соглашению сторон, то в этом соглашении и пропишите кто за какие кредиты несет ответственность