Судья Симоновского суда отказывается принимать исковое заявление ссылаясь на то, что нет реквизитов для оплаты госпошлины.

• г. Москва

Судья Симоновского суда отказывается принимать исковое заявление ссылаясь на то, что нет реквизитов для оплаты госпошлины. Неужели с Нового года так они и не появились? Или это преднамеренное затягивание дела? Проясните пожалуйста ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Нет реквизитов и в Тимирязевском суде, но заявления там принимают. Вам следует отправить по почте.

Уважаемая Юлия! Самый простой выход - если иск неимущественного характера - и госпошлина 100 руб., - заплатить. ИНН - старый, р/с старый, БИК - старый. КПП - 77номер ИМНС 01001, ОКАТО - 45277...000(всего 11 знаков), КБК - 43710803010011000110. В Сбербанке проходит, судье все равно, чем препираться по данному вопросу, иногда проще заплатить. С уважением, Дмитрий Константинович.