Диагнозы, исключающие призыв в армию - искривление позвоночника, плоскостопие и искривление шейных позвонков.

• г. Челябинск

А подскажите по каким деагнозам ниже перечислиным меня не смогут призвать в армию? Искревление позвоночника плоскостопие 2 степени на обеих ступнях и искревлдение шейных позвонков? Жду от вас ответа большое спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Это зависит от степени тяжести заболевания, которая может быть установлена только специалистом-медиком