Влияет ли переезд из Иваново в Москву на размер пенсии при однородительском доходе?

• г. Москва

Мои родители собираются переезжать из Иваново в Москву, отец получает пенсию военнослужащего, мама - обычную минимальную. Изменится ли размер пенсии, если они будут жить в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. Но в Москве могут быть региональные выплаты пенсионерам, которых в Иванове не было.

Не изменится. Московская городская доплата не положена Вашим родителям.