Уведомление о продаже нашей доли комнаты в коммунальной квартире

• г. Королёв

Помогите правильно сформулировать уведомление соседям о продаже комнаты в коммунальной квартире (для отправки его через почту заказным письмом) от двух продавцов комнаты - меня и супруга (мы имеем по 1/2 доли). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы пишите им уведомление в свободной форме. Указываете что продаете свою долю в комнате коммунальной квартиры. За какую цену. И предлагаете им приобрести. Примерно следующего содержания: Уважаемые ФИО. Ставлю вас в известность что я продаю принадлежащую мне______, находящуюся по адресу: ________ за (цена). В случае неполучения от Вас согласия на покупку комнаты в теч. 30 дней с момента получения уведомления комната будет продана по моему усмотрению.