Ссуду выплачиваю я. Эта ссуда будет как-то делиться при разделе?

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос. Я состою в браке, но с женой не проживаю, общее хозяйство не веду, в феврале 2005 г. взял в банке ссуду (жена не знает). В марте 2005 жена подала на развод и раздел имущества. Ссуду выплачиваю я. Эта ссуда будет как-то делиться при разделе? Какие с этим могут быть споры? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не будет, не будет же Ваша бывшая супругу претендовать на долг, оформленный на Ваше имя.