Отец инвалид 2 гр. болен туберкулезом, но не ставят на внеочередную очередь - законные требования администрации?

• г. Кировск

Мой отец инвалид 2 гр.болен туберкулезом открытой формы (код заболевания по МКБ-10 А-15). Но на внеочередную очередь его не ставят, требуя кучу документов. Мы предоставили в администрацию протокол выданный ГКУЗ Ленинградский областной противотуберкулезный диспансер в котором указаны все данные больного и заболевание, и состав проживающих (в т.ч. ребенок 1,5) и акт обследования роспотребнадзора. Законны-ли требования администрации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собирайте документы и подавайте в администрацию - ждите ответа если будете не согласны у вас есть 3 месяца на его обжалование.