Выставлен счет на оплату за не переданные показания счетчика - что делать и куда обратиться?

• г. Кировск

Я не передавал показания счетчика свыше 3 месяца и мне выставили счет на оплату по тарифу я передал показания была произведена сверка комиссией. По счету было выставлено 45 по факту 39. 6 кубов пересчитали но начисленный тариф не сняли и сказали что перерасчета не будет! Как быть куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГЖИ,Прокуратуру.