Отказ в перерасчете после передачи показаний счетчика - куда идти и что делать?

• г. Иваново

Я не передавал показания счетчика свыше 3 месяца и мне выставили счет на оплату по тарифу я передал показания была произведена сверка комиссией. В перерасчете отказывают! Как быть куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В пересчёте отказано, обычная практика, обращайтесь в защиту прав потребителей или в суд с требованием к компании предоставить норму права оправдывающей их действие, т.е. отказ!