Могут ли выгнать ребенка-инвалида из коррекционной школы за мат?

• г. Новокузнецк

Ребенок-инвалид, учится в коррекционной школе, могут ли его выгнать из школы за мат? грозятся пвыгнать в школу по месту проживания.

Ответы на вопрос (1):

исключить его из школы за это не могут, а вот Вас к административной ответственности привлечь за его мат очень даже.