Мы многодетная семья, проживаем в Московской области и имеем автомобиль со 170 л.с. Должны ли мы платить транспортный налог?

• г. Орехово-Зуево

Мы многодетная семья, проживаем в Московской области и имеем автомобиль со 170 л.с. Должны ли мы платить транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с письменным заявлением указав состав семьи в налоговую.они вам все распишут