Судебный порядок выселения из жилплощади - рекомендации и статьи, необходимые для составления заявления

• г. Магнитогорск

Как правильно оформить заявление в суд на принудительную выписку с жилплощади, на какие статьи надо опираться при написании заявления?

Ответы на вопрос (1):

Сергей. выписать гражданина из квартиры очень непросто. надо знать обстоятельства заселения и проживания, советую Вам обратиться к очному юристу. Или найти образец заявления в сети интернет.