Как подтвердить свой статус жены военнослужащего для Пенсионного фонда?

• г. Санкт-Петербург

Куда надо отправить запрос о подтверждении, что я была женой военнослужащего (офицер вмс) в определк\енные годы. Ни номери части, ни звания, ни места увольнения в запас бывшего мужа я на знаю. Есть только cв-ва о заключении и расторжении брака и записи в трудовой книжке о моем увольнении для отъезда к месту службы мужа. Документы нужны для подтверждения в Пенсионный фонд для стажа. Спас ибо. В военкомат по месту моей прописки обращалась, но мало на них надежды (лишняя работа для них)...

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж живой?Тогда в военкомат по месту его нынешнего жительства.