Разглашение частной информации - возможные действия и ответственность участкового

• г. Дедовск

Суть вопроса: Участковый, занимаясь оформлением документов, связанных с судебным делом, касаемым моей нынешней семьи, ошибочно вызвал бывшую жену (у неё осталась моя фамилия) и в качестве оправдания за свою ошибку изложил бывшей супруге всю информацию, касающуюся моей личной жизни в рамках судебного дела. Каковы возможны мои действия и какую ответственность может понести участковый за разглашение информации частного характера?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, я не уверена что это разглашение информации. т.к. участковый имеет право вызвать в участок, либо в суд Вашу бывшую, суды у нас открытые и судебные решения вывешивают на сайте судов. нет никакой тайны, кроме при преступлении против детей. Не вижу никакого разглашения в упор.